Новинки beauty-индустрии, мастер-классы и семинары для мастеров на выставке Beauty Show Krasnodar

28.05.2019
Новинки beauty-индустрии, мастер-классы и семинары для мастеров на выставке Beauty Show Krasnodar
29–31 мая в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» пройдет 18-я Выставка оборудования и материалов для эстетической косметологии, парикмахерского и ногтевого сервиса Beauty Show Krasnodar. Организатор – компания MVK. Beauty Show Krasnodar – крупная профессиональная выставка в сегменте индустрии красоты на Юге России. Более 150 компаний-участников продемонстрируют косметологические препараты и оборудование, косметику и инструменты для ухода за волосами, материалы и аппараты для маникюра и педикюра, дизайна и наращивания ногтей и ресниц, продукцию для профессионального макияжа.
Посещение выставки – это отличная возможность протестировать последние новинки, получить выгодные предложения напрямую от производителей и поставщиков. Большинство участников проводит обучающие презентации своих продуктов и технологий для салонного и домашнего ухода.

Одновременно с выставкой Beauty Show Krasnodar состоится фестиваль индустрии красоты «Южное созвездие», объединяющий несколько профессиональных конкурсов и чемпионатов.
 
Экспозиция выставки
Выставка включает 4 крупных раздела:
  • Косметологические препараты и оборудование
  • Продукция для профессионального Make Up
  • Парикмахерские препараты, инструменты и принадлежности
  • Продукция для ногтевого сервиса
В числе участников выставки:
Agnes Soler, Estelife Centre, GM SYSTEM, Nanoasia, NMTC International, OLGA DROBOT CENTER, PLEYANA, Валлекс М, Чистовье, NewFairLady Milano, Мартинес Имидж, Учебный центр Натальи Кравченко, Aden, Be-Uni, BEAUTY FACTOR, CNI, E.Mi, InGarden, POSH, FirstBrowBar, Lash&Brow, Перманент PROFI и многие другие.
Ознакомиться с полным перечнем участников выставки и найти интересующую продукцию эффективного посещения выставки можно с помощью удобных онлайн-сервисов на сайте выставки:
Каталог участников>>
Список продукции>>
 
Деловая программа
29 мая состоится Отборочный тур Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру; XVII Открытый чемпионат Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. В соревнованиях примут участие ведущие специалисты индустрии красоты города и края, претендующие на право называться лучшими в своей профессии.
 
В этот же день компания «ЭстеЛайф Центр» проведет научно-практическую конференцию «Актуальные и нестандартные аспекты современной эстетической медицины. Практические тенденции в косметологии сегодня и завтра». Эксперты из Москвы и Краснодара выступят с докладами, посвященным новым тенденциям в области косметологии: плазмопластика, технология R.E.V.I., использование генетических тестов, нитевые технологии RESORBLIFT, техники безоперационного лифтинга и многое другое. В числе спикеров:
  • Директор компании EsteLife Centre  Татьяна Живулина;
  • Врач-дерматовенеролог, косметолог, сертифицированный тренер «EsteLife Centre» Елена Бойко;
  • Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, ведущий специалист международного института психосоматического здоровья Артем Проценко;
  • Врач-косметолог, преподаватель УЦ Mesopharm Training Ксения Заева;
  • К.м.н., дерматовенеролог, косметолог, главный врач Экспертной клиники «Алодерм» Светлана Крюкова;
  • Руководитель бизнес-школы Портала 1nep.ru, консультант по anti-age технологиям Виталий Зорилэ;
  • К.м.н., врач-дерматовенеролог, косметолог, сертифицированный тренер «EsteLife Centre» Алевтина Вавилова;
  • К.м.н., врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер-эксперт Наталья Броницына;
  • Председатель Европейской Школы Тредлифтинга, главный врач УЦ Бьюти эксперт, врач-дерматокосметолог, тренер-методист международного класса Елена Старкова.
 
29 мая на сцене выставочного павильона пройдут открытые мастер-классы по ногтевому сервису:
  • «Акригель в моделировании мягкими и твёрдыми базами» – сертифицированный преподаватель Школы E.Mi Елена Якимцева;
  • «Магнитный гипноз. 7Д эффект. Применение различных техник в скоростных дизайнах» – инструктор-технолог компании Nika Nagel, спикер ногтевых конгрессов Наталья Календина;
  • «Нейл-арт за 5 минут. Быстрые дизайны даже для нерисующих мастеров. Обзор специальных материалов, кистей для дизайна и аксессуаров» – многократный призер чемпионатов России, член сборной России по NAIL-ART, судья международной категории, креативный директор корпорации CNI, инструктор-преподаватель по программе «Нейл арт» Елена Морозова;
  • «Проблемная стопа, аппаратная обработка. Применение тейпов, ортезы. Протезирование ногтей» – преподаватель, практикующий мастер, сертифицированный специалист по безоперационным методикам коррекции ногтей Любовь Казакова.
 
В этот же день состоится Beauty-Конгресс для парикмахеров. Организатор: ВК «Юг-Экспо». Участников конгресса ждет 3 лекции:
  • «Тренинг Карьера ПЛЮС» – предназначен для парикмахеров, желающих увеличить свои знания и навыки в коммуникабельности. Тренинг даст ответ на вопрос, как укрепить взаимоотношения с постоянными клиентами и увеличенить клиентскую базу. Лектор – мастер международного класса, топ-стилист ведущих мировых брендов, лауреат национальной премии в области индустрии красоты Виктор Уксусов.
  • «Быстрая салонная растяжка в технике #handtouch». Лектор – мастер международного класса, творческий партнёр Wella Professionals, system proff., чемпион Беларуси, России, Сибири Алексей Камышников.
  • Мастер-классы «Стильная коммерческая прическа, вечерний образ - тренд сезона 2019 года» и «Современная свадебная прическа с инновационными эффектами и методами». Лектор – сицилийский стилист, мастер международного класса, один из самых востребованных стилистов в мире Alessio Cimio (Италия).
 
30 мая на сцене пройдут открытые мастер-классы по парикмахерскому искусству, которые проведут эксперт парикмахерского искусства Лев Кравец и мастер международного класса Виктор Уксусов.
30–31 мая пройдет Международный чемпионат по наращиванию ресниц Lash Designer, организованный компанией ART COSMETIC. В чемпионате могут проявить себя начинающие мастера (юниоры), мастера с большим опытом (мастера) и лучшие из лучших (эксперты и тренера).
 
Во все дни работы выставки и Фестиваля на стендах компаний пройдут многочисленные мастер-классы по парикмахерскому искусству, косметологии и ногтевому сервису.
 
Для посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте www.beautyshow.su
Организатор фестиваля «Южное созвездие» – компания «Юг-Экспо».
 
Выставка пройдет при поддержке администрации Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, управления торговли и бытового обслуживания населения администрации муниципального образования город Краснодар.
 
Спонсор выставки – компания «ЭстеЛайф Центр».