12-14 мая в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдет выставка «Стоматология Санкт-Петербург». Участники представят оборудование, инструменты, материалы и услуги для стоматологии.
«Стоматология Санкт-Петербург» - единственная весенняя выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии на Северо-Западе России. В течение трех дней ведущие компании отрасли продемонстрируют высокотехнологичное оборудование и инновационные материалы. Также специалисты смогут принять участие в мероприятиях насыщенной образовательной программы для практикующих стоматологов и руководителей клиник.
На стендах участников выставки будут представлены сотни брендов продукции в разделах: стоматологическая практика, зуботехническая лаборатория, инфекционный контроль, услуги для стоматологии.
Новый участник выставки - компания Bioline - проведет демонстрацию имплантатов немецкой фирмы Bioline-implants. Специалисты смогут сами установить имплантаты, оценить качество поверхности, профиль резьбы, компрессию и эстетику. Всех посетителей стенда ждут подарки.
Компания Easy Light представит уникальную систему осветителей для телефона, которая обеспечит идеальный свет и позволит с легкостью получить дентальные снимки профессионального уровня.
«Техноавиа-Санкт-Петербург» представит линейку специальной одежды Medsuit собственного производства для медицинского персонала и работников индустрии красоты, обувь и средства индивидуальной защиты. Компания представит новинку - блузы с детским принтом для стоматологов, работающих с детьми.
Научно-производственный центр «Микромир», лидер в области бактериофагов, расскажет о применении данных препаратов в стоматологической практике и представит гели с бактериофагами Фагодент, Отофаг, Фагогин, Фагодерм. Посетители стенда компании смогут принять участие в квизе с подарками.
Выставку «Стоматология Санкт-Петербург» сопровождает насыщенная деловая программа: конференции, аккредитованные в системе НМО, авторские лекции и мастер-классы для стоматологов, зубных техников и руководителей клиник. В их числе:
-
12-13 мая - Международная научно-практическая конференция «Стоматология Северной Столицы»:
12 мая - Симпозиум «Цифровизация и междисциплинарный подход - от тренда к успеху в стоматологии»; 13 мая - Симпозиум «Эстетическая стоматология. От инноваций к практике»
-
13 мая - XVII Международная научно-практическая конференция «Стоматология детского возраста и профилактика стоматологических заболеваний»
Тема: «Ранняя диагностика, современные методы лечения и индивидуализированная профилактика стоматологических заболеваний пациентов детского возраста и других возрастных групп»
-
12-14 мая на открытой площадке на территории выставки будет работать Dentist Club – авторские лекции, презентации и мастер-классы от практикующих экспертов – стоматологов в области эндодонтии, пародонтологии, имплантологии и других сферах.
Организатор выставок, компания MVK, офис в Санкт-Петербурге, получила QR-код со знаком Safe Travels SPb, подтверждающий безопасность мероприятий и соблюдение условий Роспотребнадзора, и располагает всеми необходимыми сервисами и ресурсами для обеспечения безопасного нахождения на территории проведения мероприятий. Главное – это бесконтактное измерение температуры, допуск на выставки только в масках и перчатках, соблюдение социальной дистанции 1,5 метра. Для безопасного передвижения по территории выставок разработана специальная схема маршрутизации. На протяжении многих лет на всех выставках компании MVK посетители проходят бесконтактную онлайн регистрацию.
С подробной информацией о выставке и расписанием деловой программы можно ознакомиться на официальном сайте:
www.stomatology-expo.ru